ФИЛЬМОГРАФИЯ

READ IN ENGLISH

2018, 26.04 — «Собибор» («Легенда о побеге»), Александр Печерский,режиссёр — Константин Хабенский

2018, 01.02  — «Селфи», Владимир Богданов, режиссёр — Николай Хомерики, WDSSPR

2017, 06.11 — «Троцкий», телесериал, Лев Давидович Троцкий, режиссёры — Константин Статский, Александр Котт 

2017, 21.07 — VR-фильм«Эрмитаж. Виртуальное погружение во времени и пространстве», Мистический экскурсовод, режиссёр — Михаил Антыков

2017, 25.06 — «Берлин 41-го. Долетали сильнейшие» — телефильм Валдиса Пельша, вышедший в эфир на «Первом канале», Константин Хабенский читает дневники летчиков

2017, 06.04 — «Время первых», Павел Беляев, режиссёр — Дмитрий Киселёв


2016, 10.11  — «Хороший мальчик», Александр Смирнов, папа Коли, режиссёр — Оксана Карас

2016, 06.10  — «Коллектор», Артур, режиссёр — Алексей Красовский

2015, 18.10 — «Метод», телесериал,  Родион Меглин, режиссёр — Юрий Быков

2015, 29.01 — «Черное море», Блэки

2014, 25.12 — «Ёлки 1914», офицер, отец Гриши и Глаши

2014, 10.04 — «Авантюристы», Макс

2013, премьера в эфире «Первого канала» —  2017, 22.05 — «Пётр Лещенко.Всё, что было…», телесериал, Пётр Лещенко

2013, 20.06  — «Война миров Z», русский боец

2013, 07.11 — «Географ глобус пропил», Виктор Сергеевич Служкин, учитель географии, режиссёр — Александр Велединский

2012, 13.09 — «Сказка.Есть», Энциклопедический словарь

2012, 03.03 — «Белая гвардия», телесериал, Алексей Турбин

2011 (4 серии) и 2014 (4 серии) — «Небесный суд», два 4-х серийных фильма, Андрей, прокурор первой ступени

2011 — «Распутин», Арон Симанович

2011 — «Шпион, выйди вон!», Алексей Поляков, советский дипломат

2011 — «Выкрутасы», Вячеслав Колотилов

2009 — «Степан Разин» (фильм не был завершен)

2009 — «Чудо», Николай Артемьев

2008 — «My Tube!»

2008 — «Домовой», Антон Праченко, писатель, автор бульварных детективов

2008 — «Адмиралъ», Александр Васильевич Колчак, адмирал

2008 — «Особо опасен», «экстерминатор», бывший подрывник

2007 — «Ирония судьбы. Продолжение», Константин Лукашин

2007 — «Русский треугольник», Денис Мальцев

2006 — «Час пик», Константин Архипов

2005 — «Гибель империи», телесериал, (серия 2, «Черный голубь») — Лозовский

2005 — «Есенин», телесериал, Лев Троцкий

2005 — «Статский советник», Григорий Гринберг «Грин»

2005 — «Бедные родственники», Эдуард Летов

2005 — «Дневной дозор», Антон Городецкий

2005 — «Дело о «Мёртвых душах», Чичиков

2004 — «Богиня: как я полюбила», Полосуев

2004 — «Свои», Лившиц, политрук

2004 — «Бухта Филиппа», Филипп Ронин

2004 — «Ночной дозор», Антон Городецкий

2003 — «Женский роман», Кирилл

2003 — «Линии судьбы», Константин, музыкант

2003 — «Особенности национальной политики», Георгий

2002 — «Жизнь и смерть Петра Аркадьевича Столыпина», Д.Г.Богров

2002 — «В движении», Александр Гурьев

2001 — «Механическая сюита», Эдуард

2001 — «Сказ про Федота-стрельца», мужичок-баянист

2000-2005 — «Убойная сила», телесериал, Игорь Плахов

2000 — «Дом для богатых», Юрий Сапожников

2000 — «Империя под ударом», телесериал (серия 2 «Голубой конверт», серия 11 «Хлыст»), Гершуни

2000 — «Агент национальной безопасности-2», телесериал (серии 16,17 «Человек без лица»), Рашид

1998 — «Поклонник», Стас-водитель

1998 — «Женская собственность», Андрей Калинин

1998 — «Хрусталёв, машину!», дирижёр

1997 — «Наташа», Ференц, студент

1994 — «На кого Бог пошлет», эпизод, студент в очках, дебют в кино