18 декабря в 20.00 Константин Хабенский и Александр Цыпкин представят уникальную программу «БеспринцЫпный Новый год» на сцене Московского театра мюзикла. Немного билетов еще есть на портале PONOMINALU.ru!

«БеспринцЫпный новый год» — это продолжение литературно-театрального проекта «БеспринцЫпные чтения», в рамках которого Константин Хабенский читает совершенно новые, а также известные рассказы популярного писателя Александра Цыпкина. Ряд произведений исполнит и сам автор, что делает проект уникальным, так как у зрителя есть возможность соединить настроение, создаваемое авторским прочтением и актерской интерпретацией. Первые чтения прошли летом 2016 года в Петербурге и с тех пор артисты выступили с аншлагами в Вене, Москве, Вашингтоне, Нью-Йорке, Торонто, Тель-Авиве.
«Мы не могли пройти мимо Нового года. Хотели, но не удалось. У меня есть ряд произведений на эту скучнейшую тему, вот с ними и поработаем, а в целом, что у нас происходит лучше всего обрисовал Константин Юрьевич»
Александр Цыпкин
«На наших чтениях мы сверяем пульс. Пульс свой и зрителей. Если после окончания представления мы понимаем, что темы, поднимаемые в рассказах нашли у зрителей отклик, значит все было не зря и между нами нет расстояний, стран, городов и пульс у нас одинаковый»
Константин Хабенский